| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Zolldienst | - Das ist nicht wahr. |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Abmessung | Individuell, je nach Zeichnung des Kunden |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Dienstleistung | OEM/ODM |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Polster, abgeschnitten, andere |
| Beenden Sie. | Als Anforderungen des Kunden |
| Software-Kompatibilität | CAD CAM |
| Materialkompatibilität | Metall, Plastik, Holz |
| Mechanische Eigenschaften | Nach Bedarf |
|---|---|
| Zahlung | T/T |
| Numerische Steuerung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Dienstleistung | OEM/ODM |
| Software-Kompatibilität | CAD CAM |
| Materialkompatibilität | Metall, Plastik, Holz |
|---|---|
| Verkehrsmittel | Als Anforderung des Kunden |
| Material | Edelstahl/Legierung/Aluminium |
| Bearbeitung | Bearbeitung, Fräsen, Klopfen, Schleifen |
| Oberflächenbehandlung | Polster, abgeschnitten, andere |
| Software-Kompatibilität | CAD CAM |
|---|---|
| Numerische Steuerung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Qualität | ISO-zertifiziert |
| Fehlererkennung | Nach Bedarf |
| Bearbeitung | Bearbeitung, Fräsen, Klopfen, Schleifen |
| Material | Edelstahl/Legierung/Aluminium |
|---|---|
| Beenden Sie. | Als Anforderungen des Kunden |
| Software-Kompatibilität | CAD CAM |
| Mechanische Eigenschaften | Nach Bedarf |
| Oberflächenbehandlung | Polster, abgeschnitten, andere |
| Material | Edelstahl/Legierung/Aluminium |
|---|---|
| Qualität | ISO-zertifiziert |
| Mechanische Eigenschaften | Nach Bedarf |
| Oberflächenbehandlung | Polster, abgeschnitten, andere |
| Beenden Sie. | Als Anforderungen des Kunden |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver, Spray |
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Merkmal | Hochpräzision |
| Farbe | Jede Farbe, schwarz, maßgeschneidert, silber/rot/schwarz/farbig |
|---|---|
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Zeichnungs-Datei | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Originalprobe |
| Abmessung | Individualisiert |
| Zeichnendes Forma | PDF/DWG/IGS/STP/ usw. |