| Abmessung | Individualisiert |
|---|---|
| Bearbeitung | CNC-Bearbeitung |
| OEM-Produkte | Annahme |
| Populäre Farbe | Schwarz/blau/dunkelgrau/Orange/rotes usw. |
| Verarbeitung | CNC-Fräsen, Drehen, Bearbeiten |
| Verarbeitungsverfahren | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
|---|---|
| Größe des Panels | Custiomized |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Druckerei | Lasermarkierung |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver, Spray |
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Merkmal | Hochpräzision |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver, Spray |
| Spezifikation | Rohs, SGS |
| Arbeit | CNC-Bearbeitung, CNC-Lathing |
| Dienstleistungen | Kundengebundenes Soem, OEM/ODM/Customized/Design, Bearbeitungsservice cnc, zeichnendes Arbeiten ange |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Dienstleistungen | Kundengebundenes Soem, OEM/ODM/Customized/Design, Bearbeitungsservice cnc, zeichnendes Arbeiten ange |
| Farbe | Jede Farbe, schwarz, maßgeschneidert, silber/rot/schwarz/farbig |
| Anwendung | Industrieausrüstung,Medizinische Anwendungen,Automobil-/Medizinische/Landwirtschaftliche/Zug-/Ventil |
| Beenden Sie. | Anodisierung in Farbe, Kraftbeschichtung, Nickel, Schwarze Anodisierung, Warmdippverzinkt |
| Durchmesser | 20.3 mm oder nach Zeichnung |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7-15 Tage |
| Inspektion | 100% kontrolliert |
| Bearbeitungsausrüstung | CNC-automatisches Leder |
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Identifizierung | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| Das Logo | Kundenspezifischer Logo Available |
| Bearbeitungsausrüstung | CNC-automatisches Leder |
| Schlüsselwort | CNC-Drehteile |
| CNC-Drehteile | Schächte, Pins, Buschungen, Zahnräder usw. |
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
|---|---|
| Haupt-Prosess | CNC-Drehen/CNC-Fräsen etc |
| Oberflächenrauheit | Ra3!2 |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
|---|---|
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Umgang mit | CNC-Drehwerk, CNC-Fräsen |
| Oberflächenrauheit | Ra3!2 |
| Populäre Farbe | Schwarz/blau/dunkelgrau/Orange/rotes usw. |
|---|---|
| Größe des Panels | Custiomized |
| Entwurfssoftware | AutoCAD |
| Grobheit | Ra0,2 bis Ra3.2 |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |