| Oberflächenrauheit | 0.03 |
|---|---|
| Grobheit | Ra0,2 bis Ra3.2 |
| Populäre Farbe | Schwarz/blau/dunkelgrau/Orange/rotes usw. |
| Verarbeitungsverfahren | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Populäre Farbe | Schwarz/blau/dunkelgrau/Orange/rotes usw. |
|---|---|
| Entwurfssoftware | AutoCAD |
| Druckerei | Laser-Markierung |
| Grobheit | Ra0,2 bis Ra3.2 |
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Security Measure | Access Restriction |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| HTTP Status | 403 |
| Web Security | High |
| Web Application Firewall | Possible |
| Error Handling | 403 Error |
|---|---|
| Server Configuration | Secure |
| Web Server | openresty |
| Server Response | Forbidden |
| HTTP Status | 403 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Größe | Standardgröße oder angepasste Größe |
|---|---|
| Länge | Individualisiert |
| Verpackung | Standard-Exportverpackung oder wie besprochen |
| Material | Aluminium, Kupfer |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
|---|---|
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Das Logo | Individualisiert |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Materielle Fähigkeiten | Aluminium, Stahl, Messing usw. |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Polster, abgeschnitten, andere |
| Verarbeitungsverfahren | 5-axis |
| Anwendung | Präzisionsbearbeitung |
| Bewerben Sie sich | Alle OEM-CNC-Bearbeitungsteile |