| Material Capabilities | Aluminium,Steel,Brass and etc. |
|---|---|
| Surface Traetment | Polished,Deburred,Other |
| Roughness | Ra0.2-Ra3.2 |
| Application | Precision Machining |
| Software Compatibility | CAD/CAM Software |
| Anwendungsindustrie | Sensor |
|---|---|
| Anwendungen | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik |
| Länge | maximale 5m |
| Dicke | Maßgeschneidert |
| Maschinen | CNC-Bearbeitungsmaschinen |
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
| Haupt-Prosess | CNC-Drehen/CNC-Fräsen etc |
| Umgang mit | CNC-Drehen, CNC-Fräsen |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Verarbeitungsverfahren | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
|---|---|
| Größe des Panels | Custiomized |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Druckerei | Lasermarkierung |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver, Spray |
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Härte | HRC58-64, je nach Material |
| Qualitätskontrolle | Inspektionsbericht in voller Größe |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Größe des Panels | Custiomized |
| Merkmal | Hochpräzision |
| Beenden Sie. | keine Schlagstelle und keine scharfe Kante |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Qualitätskontrolle | Inspektionsbericht in voller Größe |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt, verfügbar |
| hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Größe des Panels | Custiomized |
| Qualitätskontrolle | Inspektionsbericht in voller Größe |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt, verfügbar |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver, Spray |
|---|---|
| Durchmesser | Benutzerdefinierte Größe |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Größe des Panels | Custiomized |