| Populäre Farbe | Schwarz/blau/dunkelgrau/Orange/rotes usw. |
|---|---|
| Entwurfssoftware | AutoCAD |
| Druckerei | Laser-Markierung |
| Grobheit | Ra0,2 bis Ra3.2 |
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Name | CNC-Drehteile |
|---|---|
| Funktion | Aluminium-CNC-Dienstleistung |
| Material | Aluminium, Messing, Edelstahl, Kohlenstoffstahl usw. |
| Verarbeitung | CNC-Drehen, Bohren, Klopfen |
| Oberflächenbearbeitung | Polstern, Lacken, Anodieren usw. |
| Typ der Turbine | Pelton-Wasserturbine |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Umgang mit | CNC-Drehwerk, CNC-Fräsen |
| Abmessung | Individuell, je nach Zeichnung des Kunden |
| Populäre Farbe | Schwarz/blau/dunkelgrau/Orange/rotes usw. |
|---|---|
| Größe des Panels | Custiomized |
| Entwurfssoftware | AutoCAD |
| Grobheit | Ra0,2 bis Ra3.2 |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Software | CAD/CAM/CorelDraw/PRO/E/UG/IGS/STP |
|---|---|
| Raues Casting | Ra1,6-6,3 |
| Schlüsselwort | Sterben Gussteile |
| Oberfläche | Als Kundennachfrage |
| Produkt | Sterben Gussteile |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Anwendung | Präzisionsbearbeitung |
|---|---|
| Gewicht | Individualisiert |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Abmessung | Individualisiert |
| Oberflächenbearbeitung | Polieren, Sandstrahlen, Bürsten |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Größe des Panels | Custiomized |
| Qualitätskontrolle | Inspektionsbericht in voller Größe |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt, verfügbar |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver, Spray |
| Spezifikation | Rohs, SGS |
| Arbeit | CNC-Bearbeitung, CNC-Lathing |
| Dienstleistungen | Kundengebundenes Soem, OEM/ODM/Customized/Design, Bearbeitungsservice cnc, zeichnendes Arbeiten ange |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Härte | HRC58-64, je nach Material |
| Qualitätskontrolle | Inspektionsbericht in voller Größe |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |