| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver, Spray |
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| OEM und ODM | Unser Ingenieur kann Ihr Design überprüfen und besprechen. |
|---|---|
| Stärke | Individualisiert |
| Form | Rund, quadratisch, flach oder individuell |
| Material | Aluminium, Kupfer |
| Farbe | Silber, Schwarz, Blau, Holzfarbe, RAL-Pulverfarbe und so weiter |
| Verpackung | Standard-Exportverpackung oder wie besprochen |
|---|---|
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Typ | Rollos, Roller |
| Farbe | Silber, Schwarz, Blau, Holzfarbe, RAL-Pulverfarbe und so weiter |
| Größe | Standardgröße oder angepasste Größe |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7-15 Tage |
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Fabrikbesuch | Willkommen jederzeit. |
| Das Logo | Kundenspezifischer Logo Available |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Typ der Turbine | Pelton-Wasserturbine |
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
| Projekt | Soem-Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |
| Toleranz | +/- 0,005 mm |
|---|---|
| Anwendung | Präzisionsbearbeitung |
| Beschichtungsdicke | Individualisiert |
| Farbe | Silbern, schwarz, rot, blau, etc. |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Plattierung, Lackierung usw. |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber, Schwarz, Blau, Holzfarbe, RAL-Pulverfarbe und so weiter |
| Verwendung | Industrie |
| Länge | Individualisiert |
| Größe | Standardgröße oder angepasste Größe |
| Umgang mit | CNC-Drehwerk, CNC-Fräsen |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Typ der Turbine | Pelton-Wasserturbine |
| Kundendienst | OEM und ODM |
| Oberflächenrauheit | Ra3!2 |
| Kundendienst | OEM und ODM |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Das Logo | Individualisiert |
| Abmessung | Individuell, je nach Zeichnung des Kunden |
| Numerische Steuerung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
|---|---|
| Materialkompatibilität | Metall, Plastik, Holz |
| Zahlung | T/T |
| Material | Edelstahl/Legierung/Aluminium |
| Verkehrsmittel | Als Anforderung des Kunden |