| Verarbeitungsverfahren | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
|---|---|
| Größe des Panels | Custiomized |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Druckerei | Lasermarkierung |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver, Spray |
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Merkmal | Hochpräzision |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Dienstleistungen | Kundengebundenes Soem, OEM/ODM/Customized/Design, Bearbeitungsservice cnc, zeichnendes Arbeiten ange |
| Farbe | Jede Farbe, schwarz, maßgeschneidert, silber/rot/schwarz/farbig |
| Anwendung | Industrieausrüstung,Medizinische Anwendungen,Automobil-/Medizinische/Landwirtschaftliche/Zug-/Ventil |
| Beenden Sie. | Anodisierung in Farbe, Kraftbeschichtung, Nickel, Schwarze Anodisierung, Warmdippverzinkt |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Qualitätskontrolle | Inspektionsbericht in voller Größe |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt, verfügbar |
| hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver, Spray |
|---|---|
| Durchmesser | Benutzerdefinierte Größe |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Größe des Panels | Custiomized |
| Material | Aluminum, Steel, Stainless Steel, Brass, Copper, Titanium, Etc. |
|---|---|
| Color | Any color,BLACK,customized,Silver/red/black/colorful |
| Application | etc.,Industrial Equipment,Medical Applications,Auto /medical/agricultural/train/valve/textile,Medical Equipments |
| Drawing File | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Original Sample |
| Dimension | Customized |
| Verarbeitung | Aluminium Druckguß |
|---|---|
| Mikrobearbeitung | Ja, das ist es. |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Verfahren | Aluminium stirbt Casting+machining |
| Anwendung | Industrieausrüstung |
| Verarbeitungsverfahren | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
|---|---|
| Populäre Farbe | Schwarz/blau/dunkelgrau/Orange/rotes usw. |
| Grobheit | Ra0,2 bis Ra3.2 |
| Druckerei | Laser-Markierung |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Druckerei | Laser-Markierung |
|---|---|
| Entwurfssoftware | AutoCAD |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Populäre Farbe | Schwarz/blau/dunkelgrau/Orange/rotes usw. |
| Test und Inspektion | SGS-/CITIC-Überprüfungsbericht |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Druckerei | Laser-Markierung |
| Test und Inspektion | SGS-/CITIC-Überprüfungsbericht |
| Grobheit | Ra0,2 bis Ra3.2 |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |