| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Oberflächenbehandlung | Polster, abgeschnitten, andere |
|---|---|
| Verarbeitungsverfahren | 5-axis |
| Zeichnungsformat | STP, STL, IGS, CAD usw. |
| Schlüsselwörter | Bearbeitungsservice 5 Achse CNC |
| Materielle Fähigkeiten | Aluminium, Stahl, Messing usw. |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Funktion | Aluminium-CNC-Dienstleistung |
| Standards | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Oberflächenbearbeitung | Polstern, Lacken, Anodieren usw. |
| Verarbeitung | CNC-Drehen, Bohren, Klopfen |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Form | Rund, quadratisch, flach oder individuell |
| Kostenlose Proben | - Ja, das ist es. |
| Verpackung | Standard-Exportverpackung oder wie besprochen |
| Verwendung | Industrie |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Fadenstyp | Metrik, UNC, UNF, BSW, usw. |
| Verarbeitung | CNC-Drehen, Bohren, Klopfen |
| Funktion | Aluminium-CNC-Dienstleistung |
| Standard | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
|---|---|
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Umgang mit | CNC-Drehwerk, CNC-Fräsen |
| Oberflächenrauheit | Ra3!2 |
| Grobheit | Ra0,2 bis Ra3.2 |
|---|---|
| Verarbeitungsverfahren | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
| Druckerei | Laser-Markierung |
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Test und Inspektion | SGS-/CITIC-Überprüfungsbericht |
| Produktmaterial | Stahl |
|---|---|
| Maßgeschneidert | Soem- u. ODM-Unterstützung |
| Form | Runder Abschnitt |
| Schlüsselwort | Drehmaschine CNC-Bearbeitungsteile Drehmaschine Cnc |
| Anwendung | Hardware -Sprühgeräte |
| Durchmesser | 20.3 mm oder nach Zeichnung |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7-15 Tage |
| Inspektion | 100% kontrolliert |
| Bearbeitungsausrüstung | CNC-automatisches Leder |
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Bearbeitung | Bearbeitung, Fräsen, Klopfen, Schleifen |
|---|---|
| Verkehrsmittel | Als Anforderung des Kunden |
| Beenden Sie. | Als Anforderungen des Kunden |
| Herkunftsort | Dongguan, China (Festland) |
| Materialkompatibilität | Metall, Plastik, Holz |