| Oberflächenrauheit | 0.03 |
|---|---|
| Entwurfssoftware | AutoCAD |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik, Maschinen usw. |
| Verarbeitungsverfahren | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Herkunftsort | Dongguan, China (Festland) |
|---|---|
| Materialkompatibilität | Metall, Plastik, Holz |
| Numerische Steuerung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Bearbeitung | Bearbeitung, Fräsen, Klopfen, Schleifen |
| Verkehrsmittel | Als Anforderung des Kunden |
| Zahlung | T/T |
|---|---|
| Material | Edelstahl/Legierung/Aluminium |
| Dienstleistung | OEM/ODM |
| Qualität | ISO-zertifiziert |
| Materialkompatibilität | Metall, Plastik, Holz |
| Vorlaufzeit | 7-15 Tage |
|---|---|
| Inspektion | 100% kontrolliert |
| Bearbeitungsausrüstung | CNC-automatisches Leder |
| Das Logo | Kundenspezifischer Logo Available |
| Fabrikbesuch | Willkommen jederzeit. |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |
|---|---|
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Schlüsselwort | Komponenten von cnc-Maschine |
| Fabrikbesuch | Willkommen jederzeit. |
| Identifizierung | ISO SGS Rohs |
| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Anwendung | Schönheitsprodukte,Automotive, Luftfahrt, Medizin, Elektronik, elektronische Zigaretten, |
|---|---|
| Das Logo | angepasst |
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
| Warenzeichen | AS |
|---|---|
| Anwendungsindustrie | Sensor |
| Schlüsselwort | Drehmaschine CNC-Bearbeitungsteile Drehmaschine Cnc |
| Länge | maximale 5m |
| Teilename | Kerneinlage |
| Form | Runder Abschnitt |
|---|---|
| Länge | maximale 5m |
| Anwendungsindustrie | Sensor |
| Anwendung | Hardware -Sprühgeräte |
| Maschinen | CNC-Bearbeitungsmaschinen |