| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Dicke | 0.5 mm bis 10 mm |
| Minimale Wandstärke | 00,8 mm |
|---|---|
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
| Stil | Karikatur-Spielzeug, VORBILDLICHER TOY |
| Herstellungsart | Silikon-Form-Vakuumguss |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Polstern, Lacken, Beschichten, Seidenlack |
| Artikel | Vakuumcasting-schneller Prototyp |
| Maximale Formgröße | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo |
| Lieferung | Weltweite Lieferung |
|---|---|
| Abmessung | 300*100*40 mm |
| Material | Kunststoff |
| Artikel | Vakuumcasting-schneller Prototyp |
| Formmaterial | Silikon |