| Mechanische Eigenschaften | Nach Bedarf |
|---|---|
| Zahlung | T/T |
| Numerische Steuerung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Dienstleistung | OEM/ODM |
| Software-Kompatibilität | CAD CAM |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik, Maschinen usw. |
|---|---|
| Design-Software | AutoCAD |
| Lasermarkierung | |
| Verarbeitungsmethode | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Durchmesser | 20.3 mm oder nach Zeichnung |
|---|---|
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Schlüsselwort | Komponenten von cnc-Maschine |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |
| Herkunftsort | Dongguan, China (Festland) |
|---|---|
| Materialkompatibilität | Metall, Plastik, Holz |
| Numerische Steuerung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Bearbeitung | Bearbeitung, Fräsen, Klopfen, Schleifen |
| Verkehrsmittel | Als Anforderung des Kunden |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | Ra3!2 |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Das Logo | Individualisiert |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Dienstleistung | OEM/ODM |
|---|---|
| Beenden Sie. | Als Anforderungen des Kunden |
| Numerische Steuerung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Zahlung | T/T |
| Software-Kompatibilität | CAD CAM |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | 0,03 |
| Design-Software | AutoCAD |
| Lasermarkierung | |
| Beliebte Farbe | Schwarz/blau/dunkelgrau/orange/rot usw. |
| Warenzeichen | AS |
|---|---|
| Anwendungsindustrie | Sensor |
| Schlüsselwort | Drehmaschine CNC-Bearbeitungsteile Drehmaschine Cnc |
| Länge | maximale 5m |
| Teilename | Kerneinlage |
| Zahlung | T/T |
|---|---|
| Material | Edelstahl/Legierung/Aluminium |
| Dienstleistung | OEM/ODM |
| Qualität | ISO-zertifiziert |
| Materialkompatibilität | Metall, Plastik, Holz |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Projekt | Soem-Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |
| Typ der Turbine | Pelton-Wasserturbine |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |