| Oberflächenbehandlung | Polster, abgeschnitten, andere |
|---|---|
| Numerische Steuerung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Verkehrsmittel | Als Anforderung des Kunden |
| Herkunftsort | Dongguan, China (Festland) |
| Zahlung | T/T |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
|---|---|
| Custom Service | OEM ODM |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Quality | 100% Inspection |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Zolldienst | - Das ist nicht wahr. |
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Zolldienst | - Das ist nicht wahr. |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Abmessung | Individuell, je nach Zeichnung des Kunden |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
|---|---|
| Anwendung | Schönheitsprodukte,Automotive, Luftfahrt, Medizin, Elektronik, elektronische Zigaretten, |
| Haupt-Prosess | CNC-Drehen/CNC-Fräsen etc |
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
| Zolldienst | - Das ist nicht wahr. |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
| Zolldienst | - Das ist nicht wahr. |
| Projekt | Soem-Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |
| Haupt-Prosess | CNC-Drehen/CNC-Fräsen etc |
| Error Message | Forbidden |
|---|---|
| Web Application Firewall | Possible |
| Access Denied | Yes |
| Error Response | 403 Forbidden |
| Server Response | Forbidden |
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
|---|---|
| Zolldienst | - Das ist nicht wahr. |
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
| Das Logo | Individualisiert |
| Umgang mit | CNC-Drehen, CNC-Fräsen |
| Projekt | Soem-Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |
|---|---|
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
| Zolldienst | - Das ist nicht wahr. |
| Anwendung | Schönheitsprodukte,Automotive, Luftfahrt, Medizin, Elektronik, elektronische Zigaretten, |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
|---|---|
| Präzision | Hohe Präzision |
| Pulver | drinnen oder draußen |
| Material | Metall |
| Oberfläche | Glatz, ohne Risse und Kratzer. |