| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Fertig | Pulverbeschichtung |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Farbe | Anpassbar |
| Toleranz | +/- 0,005 mm |
|---|---|
| Anwendung | Präzisionsbearbeitung |
| Beschichtungsdicke | Individualisiert |
| Farbe | Silbern, schwarz, rot, blau, etc. |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Plattierung, Lackierung usw. |
| Lieferung | Weltweite Lieferung |
|---|---|
| Abmessung | 300*100*40 mm |
| Material | Kunststoff |
| Artikel | Vakuumcasting-schneller Prototyp |
| Formmaterial | Silikon |
| Abmessung | 300*100*40 mm |
|---|---|
| Toleranz | +/- 0.1mm |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo |
| Schimmelpilzleben | 25 bis 50 Schüsse |
| Casting | Hochwertige Gussteile |
| Herstellungsart | Silikon-Form-Vakuumguss |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Polstern, Lacken, Beschichten, Seidenlack |
| Artikel | Vakuumcasting-schneller Prototyp |
| Maximale Formgröße | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Plattierung, Lackierung usw. |
|---|---|
| Farbe | Silbern, schwarz, rot, blau, etc. |
| Anwendung | Präzisionsbearbeitung |
| Beschichtungsdicke | Individualisiert |
| Abmessung | Individualisiert |
| Abmessung | Individualisiert |
|---|---|
| Beschichtungsdicke | Individualisiert |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Verpackung | Individualisiert |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,8-3.2 |
| Casting | Hochwertige Gussteile |
|---|---|
| Herstellungsart | Silikon-Form-Vakuumguss |
| Lieferung | Weltweite Lieferung |
| Formmaterial | Silikon |
| Oberflächenbehandlung | Polstern, Lacken, Beschichten, Seidenlack |
| Minimale Wandstärke | 00,8 mm |
|---|---|
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
| Stil | Karikatur-Spielzeug, VORBILDLICHER TOY |
| Anwendung | Metallherstellung |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Bearbeitung | Stempel- und Biegemaschine |
| Material | Metall |
| Technologie | Bogen von Blech |