| Verarbeitungsverfahren | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
|---|---|
| Größe des Panels | Custiomized |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Druckerei | Lasermarkierung |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Verarbeitungsverfahren | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
|---|---|
| Größe des Panels | Custiomized |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Druckerei | Lasermarkierung |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Materielle Fähigkeiten | Aluminium, Stahl, Messing usw. |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Polster, abgeschnitten, andere |
| Verarbeitungsverfahren | 5-axis |
| Anwendung | Präzisionsbearbeitung |
| Bewerben Sie sich | Alle OEM-CNC-Bearbeitungsteile |
| Anwendung | Präzisionsbearbeitung |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Bearbeitungsservice 5 Achse CNC |
| Oberflächenbehandlung | Polster, abgeschnitten, andere |
| Materielle Fähigkeiten | Aluminium, Stahl, Messing usw. |
| Bewerben Sie sich | Alle OEM-CNC-Bearbeitungsteile |
| Material Capabilities | Aluminium,Steel,Brass and etc. |
|---|---|
| Surface Traetment | Polished,Deburred,Other |
| Roughness | Ra0.2-Ra3.2 |
| Application | Precision Machining |
| Software Compatibility | CAD/CAM Software |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver, Spray |
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver, Spray |
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Merkmal | Hochpräzision |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Härte | HRC58-64, je nach Material |
| Qualitätskontrolle | Inspektionsbericht in voller Größe |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Größe des Panels | Custiomized |
| Merkmal | Hochpräzision |
| Beenden Sie. | keine Schlagstelle und keine scharfe Kante |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Qualitätskontrolle | Inspektionsbericht in voller Größe |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt, verfügbar |
| hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |