| Name | Teile für Druckguss |
|---|---|
| Schlüsselwort | Die Druckguss-Teile |
| Art der Dienstleistung | Maßgeschneidert & OEM |
| Qualitätskontrolle | ISO 9001:2015 |
| Mikrobearbeitung | Ja, das ist es. |
| Mikrobearbeitung | Ja, das ist es. |
|---|---|
| Erzeugnis | Die Druckguss-Teile |
| Qualitätssicherung | ISO/TS16949: 2009 |
| Oberfläche | Als Kundennachfrage |
| Verfahren | Aluminium stirbt Casting+machining |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
|---|---|
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Das Logo | Individualisiert |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
|---|---|
| Unterstützungsstrukturen | Automatisch oder manuell |
| CNC-Bearbeitung | Keine CNC-Bearbeitung |
| Abmessung | 290*140*60 mm |
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Art der Dienstleistung | Maßgeschneidert & OEM |
|---|---|
| Verarbeitung | Aluminium Druckguß |
| Anwendung | Industrieausrüstung |
| Schlüsselwort | Die Druckguss-Teile |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Anwendung | Industrieausrüstung |
|---|---|
| Verarbeitung | Aluminium Druckguß |
| Verfahren | Aluminium stirbt Casting+machining |
| Art der Dienstleistung | Maßgeschneidert & OEM |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Hohlraum | Mehrhöhlen |
|---|---|
| Oberfläche | Als Kundennachfrage |
| Schlüsselwort | Sterben Gussteile |
| Verarbeitung | Aluminium -Sterben |
| Angewandt | Industrieausrüstung |
| Qualitätssicherung | ISO/TS16949: 2009 |
|---|---|
| Software | CAD/CAM/CorelDraw/PRO/E/UG/IGS/STP |
| Angewandt | Industrieausrüstung |
| Qualitätskontrolle | ISO 9001:2015 |
| Art der Dienstleistung | Maßgeschneidert & OEM |
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
|---|---|
| Entwurfssoftware | AutoCAD |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Größe des Panels | Custiomized |
| Druckerei | Laser-Markierung |