| Oberflächenbehandlung | Polster, abgeschnitten, andere |
|---|---|
| Verarbeitungsverfahren | 5-axis |
| Zeichnungsformat | STP, STL, IGS, CAD usw. |
| Schlüsselwörter | Bearbeitungsservice 5 Achse CNC |
| Materielle Fähigkeiten | Aluminium, Stahl, Messing usw. |
| Material Capabilities | Aluminium,Steel,Brass and etc. |
|---|---|
| Surface Traetment | Polished,Deburred,Other |
| Roughness | Ra0.2-Ra3.2 |
| Application | Precision Machining |
| Software Compatibility | CAD/CAM Software |
| Durchmesser | 20.3 mm oder nach Zeichnung |
|---|---|
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Schlüsselwort | Komponenten von cnc-Maschine |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7-15 Tage |
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Fabrikbesuch | Willkommen jederzeit. |
| Das Logo | Kundenspezifischer Logo Available |
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
|---|---|
| Schlüsselwort | Komponenten von cnc-Maschine |
| Fabrikbesuch | Willkommen jederzeit. |
| Vorlaufzeit | 7-15 Tage |
| Identifizierung | ISO SGS Rohs |
| Durchmesser | 20.3 mm oder nach Zeichnung |
|---|---|
| Das Logo | Kundenspezifischer Logo Available |
| Schlüsselwort | Komponenten von cnc-Maschine |
| Fabrikbesuch | Willkommen jederzeit. |
| Bearbeitungsausrüstung | CNC-automatisches Leder |
| Durchmesser | 20.3 mm oder nach Zeichnung |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7-15 Tage |
| Inspektion | 100% kontrolliert |
| Bearbeitungsausrüstung | CNC-automatisches Leder |
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Identifizierung | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| Das Logo | Kundenspezifischer Logo Available |
| Bearbeitungsausrüstung | CNC-automatisches Leder |
| Schlüsselwort | CNC-Drehteile |
| CNC-Drehteile | Schächte, Pins, Buschungen, Zahnräder usw. |
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
|---|---|
| Haupt-Prosess | CNC-Drehen/CNC-Fräsen etc |
| Oberflächenrauheit | Ra3!2 |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Kundendienst | OEM und ODM |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Das Logo | Individualisiert |
| Abmessung | Individuell, je nach Zeichnung des Kunden |