| Herkunftsort | Dongguan, China (Festland) |
|---|---|
| Dienstleistung | OEM/ODM |
| Zahlung | T/T |
| Material | Edelstahl/Legierung/Aluminium |
| Numerische Steuerung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Qualitätskontrolle | ISO 9001:2015 |
|---|---|
| Verarbeitung | Aluminium Druckguß |
| Art der Dienstleistung | Maßgeschneidert & OEM |
| Schlüsselwort | Die Druckguss-Teile |
| Qualitätssicherung | ISO/TS16949: 2009 |
| Stärke | 0.5 mm bis 10 mm |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Form | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Stärke | Hängt von Ihren Produkten ab, |
|---|---|
| Toleranz | 0.05mm~0.10mm |
| Größe | Zeichnungen des Kunden, angepasst, angepasst |
| Standards | AISI und |
| Kosten | Kostenwirksam |
| Material | Metall |
|---|---|
| Präzision | Hohe Präzision |
| Pulver | drinnen oder draußen |
| Versandmethode | Express, Luft, See |
| Größe | Als Produktzeichnung |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Farbe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Name | Blech-Schweißen |
|---|---|
| Dienstleistungen | OEM-Produkte |
| Schweißen | MIG |
| Marke | Rasse |
| Standards | ISO14001 |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik, Maschinen usw. |
|---|---|
| Design-Software | AutoCAD |
| Lasermarkierung | |
| Verarbeitungsmethode | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Fadenstyp | Metrik, UNC, UNF, BSW, usw. |
|---|---|
| Funktion | Aluminium-CNC-Dienstleistung |
| Verarbeitung | CNC-Drehen, Bohren, Klopfen |
| Standard | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |