| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Qualitätskontrolle | Inspektionsbericht in voller Größe |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt, verfügbar |
| hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Größe des Panels | Custiomized |
| Merkmal | Hochpräzision |
| Beenden Sie. | keine Schlagstelle und keine scharfe Kante |
| Dienstleistungen | Kundengebundenes Soem, OEM/ODM/Customized/Design, Bearbeitungsservice cnc, zeichnendes Arbeiten ange |
|---|---|
| Beenden Sie. | Anodisierung in Farbe, Kraftbeschichtung, Nickel, Schwarze Anodisierung, Warmdippverzinkt |
| Anwendung | Industrieausrüstung,Medizinische Anwendungen,Automobil-/Medizinische/Landwirtschaftliche/Zug-/Ventil |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Farbe | Jede Farbe, schwarz, maßgeschneidert, silber/rot/schwarz/farbig |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Dienstleistungen | Kundengebundenes Soem, OEM/ODM/Customized/Design, Bearbeitungsservice cnc, zeichnendes Arbeiten ange |
| Farbe | Jede Farbe, schwarz, maßgeschneidert, silber/rot/schwarz/farbig |
| Anwendung | Industrieausrüstung,Medizinische Anwendungen,Automobil-/Medizinische/Landwirtschaftliche/Zug-/Ventil |
| Beenden Sie. | Anodisierung in Farbe, Kraftbeschichtung, Nickel, Schwarze Anodisierung, Warmdippverzinkt |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver, Spray |
| Spezifikation | Rohs, SGS |
| Arbeit | CNC-Bearbeitung, CNC-Lathing |
| Dienstleistungen | Kundengebundenes Soem, OEM/ODM/Customized/Design, Bearbeitungsservice cnc, zeichnendes Arbeiten ange |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Härte | HRC58-64, je nach Material |
| Qualitätskontrolle | Inspektionsbericht in voller Größe |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Anwendungsindustrie | Sensor |
|---|---|
| Anwendungen | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik |
| Länge | maximale 5m |
| Dicke | Maßgeschneidert |
| Maschinen | CNC-Bearbeitungsmaschinen |
| Produktmaterial | Stahl |
|---|---|
| Maßgeschneidert | Soem- u. ODM-Unterstützung |
| Form | Runder Abschnitt |
| Schlüsselwort | Drehmaschine CNC-Bearbeitungsteile Drehmaschine Cnc |
| Anwendung | Hardware -Sprühgeräte |
| Maschinen | CNC-Bearbeitungsmaschinen |
|---|---|
| Maßgeschneidert | Soem- u. ODM-Unterstützung |
| Anwendungsindustrie | Sensor |
| Form | Runder Abschnitt |
| Härte | HRC58-64, je nach Material |
| Form | Runder Abschnitt |
|---|---|
| Länge | maximale 5m |
| Anwendungsindustrie | Sensor |
| Anwendung | Hardware -Sprühgeräte |
| Maschinen | CNC-Bearbeitungsmaschinen |