| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Qualitätskontrolle | Inspektionsbericht in voller Größe |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt, verfügbar |
| hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver, Spray |
|---|---|
| Durchmesser | Benutzerdefinierte Größe |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Größe des Panels | Custiomized |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Dienstleistungen | Kundengebundenes Soem, OEM/ODM/Customized/Design, Bearbeitungsservice cnc, zeichnendes Arbeiten ange |
| Farbe | Jede Farbe, schwarz, maßgeschneidert, silber/rot/schwarz/farbig |
| Anwendung | Industrieausrüstung,Medizinische Anwendungen,Automobil-/Medizinische/Landwirtschaftliche/Zug-/Ventil |
| Beenden Sie. | Anodisierung in Farbe, Kraftbeschichtung, Nickel, Schwarze Anodisierung, Warmdippverzinkt |
| Zeichnendes Forma | PDF/DWG/IGS/STP/ usw. |
|---|---|
| Farbe | Jede Farbe, schwarz, maßgeschneidert, silber/rot/schwarz/farbig |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung, Sandstrahlen, Malen |
| Verarbeitung | Schleifen, CNC-Drehen, Drahtschneiden, EDM |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Software-Kompatibilität | CAD CAM |
|---|---|
| Numerische Steuerung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Qualität | ISO-zertifiziert |
| Fehlererkennung | Nach Bedarf |
| Bearbeitung | Bearbeitung, Fräsen, Klopfen, Schleifen |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |
|---|---|
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Schlüsselwort | Komponenten von cnc-Maschine |
| Fabrikbesuch | Willkommen jederzeit. |
| Identifizierung | ISO SGS Rohs |
| Umgang mit | CNC-Drehwerk, CNC-Fräsen |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Typ der Turbine | Pelton-Wasserturbine |
| Kundendienst | OEM und ODM |
| Oberflächenrauheit | Ra3!2 |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
|---|---|
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Umgang mit | CNC-Drehwerk, CNC-Fräsen |
| Oberflächenrauheit | Ra3!2 |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
| Haupt-Prosess | CNC-Drehen/CNC-Fräsen etc |
| Umgang mit | CNC-Drehwerk, CNC-Fräsen |