| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Identifizierung | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| Schlüsselwort | CNC-Drehteile |
| Bearbeitungsausrüstung | CNC-automatisches Leder |
| Inspektion | 100% kontrolliert |
| Das Logo | Kundenspezifischer Logo Available |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7-15 Tage |
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Fabrikbesuch | Willkommen jederzeit. |
| Das Logo | Kundenspezifischer Logo Available |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Zolldienst | - Das ist nicht wahr. |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Abmessung | Individuell, je nach Zeichnung des Kunden |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Projekt | Soem-Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |
| Typ der Turbine | Pelton-Wasserturbine |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
| Haupt-Prosess | CNC-Drehen/CNC-Fräsen etc |
| Umgang mit | CNC-Drehen, CNC-Fräsen |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Funktion | Aluminium-CNC-Dienstleistung |
| Standards | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Oberflächenbearbeitung | Polstern, Lacken, Anodieren usw. |
| Verarbeitung | CNC-Drehen, Bohren, Klopfen |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Fadenstyp | Metrik, UNC, UNF, BSW, usw. |
| Funktion | Aluminium-CNC-Dienstleistung |
| Verarbeitung | CNC-Drehen, Bohren, Klopfen |
| Toleranz | 0,01 mm |
| Fabrikbesuch | Willkommen jederzeit. |
|---|---|
| Identifizierung | ISO SGS Rohs |
| Schlüsselwort | CNC-Drehteile |
| Inspektion | 100% kontrolliert |
| Schiffahrt | Durch Meer Express/By Air/By |
| Durchmesser | 20.3 mm oder nach Zeichnung |
|---|---|
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Schlüsselwort | Komponenten von cnc-Maschine |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |