| Herkunftsort | Dongguan, China (Festland) |
|---|---|
| Dienstleistung | OEM/ODM |
| Zahlung | T/T |
| Material | Edelstahl/Legierung/Aluminium |
| Numerische Steuerung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Zahlung | T/T |
|---|---|
| Material | Edelstahl/Legierung/Aluminium |
| Beenden Sie. | Als Anforderungen des Kunden |
| Numerische Steuerung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Materialkompatibilität | Metall, Plastik, Holz |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Zolldienst | - Das ist nicht wahr. |
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
|---|---|
| Anwendung | Schönheitsprodukte,Automotive, Luftfahrt, Medizin, Elektronik, elektronische Zigaretten, |
| Haupt-Prosess | CNC-Drehen/CNC-Fräsen etc |
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
| Zolldienst | - Das ist nicht wahr. |
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
|---|---|
| Zolldienst | - Das ist nicht wahr. |
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
| Das Logo | Individualisiert |
| Umgang mit | CNC-Drehen, CNC-Fräsen |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Zolldienst | - Das ist nicht wahr. |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Abmessung | Individuell, je nach Zeichnung des Kunden |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Größe | Standardgröße oder angepasste Größe |
|---|---|
| Länge | Individualisiert |
| Verpackung | Standard-Exportverpackung oder wie besprochen |
| Material | Aluminium, Kupfer |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
|---|---|
| Präzision | Hohe Präzision |
| Pulver | drinnen oder draußen |
| Material | Metall |
| Oberfläche | Glatz, ohne Risse und Kratzer. |