| Größe | Als Produktzeichnung |
|---|---|
| Standards | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen. |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Kosten für Schimmelpilze | Kann kostenlos sein, wenn die Massenproduktion |
| Stückpreis | Zitiert Per See Die Zeichnung |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Standards | ISO14001 |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | Gewohnheit |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | angepasst werden |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Farbe | Kundenspezifisch |
| Vorlaufzeit | 7-15 Tage |
|---|---|
| Fabrikbesuch | Willkommen jederzeit. |
| Schlüsselwort | Komponenten von cnc-Maschine |
| Bearbeitungsausrüstung | CNC-automatisches Leder |
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Durchmesser | 20.3 mm oder nach Zeichnung |
|---|---|
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Schlüsselwort | Komponenten von cnc-Maschine |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |
| Durchmesser | 20.3 mm oder nach Zeichnung |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7-15 Tage |
| Inspektion | 100% kontrolliert |
| Bearbeitungsausrüstung | CNC-automatisches Leder |
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
|---|---|
| Fabrikbesuch | Willkommen jederzeit. |
| Inspektion | 100% kontrolliert |
| Schlüsselwort | Komponenten von cnc-Maschine |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |
| Identifizierung | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| Schlüsselwort | CNC-Drehteile |
| Bearbeitungsausrüstung | CNC-automatisches Leder |
| Inspektion | 100% kontrolliert |
| Das Logo | Kundenspezifischer Logo Available |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | Ra3!2 |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Das Logo | Individualisiert |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |