| HTTP Status | 403 |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| Error Handling | 403 Error |
| Access Control | Restricted |
| Server Response | Forbidden |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Access Control | Restricted |
|---|---|
| Security Measure | Access Restriction |
| Access Denied | Yes |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server Response | Forbidden |
| Beschichtung | Email oder Porzellan, etc. |
|---|---|
| Größe | Als Produktzeichnung |
| Plattendicke | 0.5 bis 16 mm |
| Material | Metall |
| Versandmethode | Express, Luft, See |
| Pulver | drinnen oder draußen |
|---|---|
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Plattendicke | 0.5 bis 16 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Tiefziehenteile |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |
|---|---|
| Schifffahrt | Mit dem Express/durch die Luft/durch das Meer |
| Identifizierung | ISO SGS Rohs |
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
| CNC-Drehteile | Schächte, Pins, Buschungen, Zahnräder usw. |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
|---|---|
| Unterstützungsstrukturen | Automatisch oder manuell |
| CNC-Bearbeitung | Keine CNC-Bearbeitung |
| Abmessung | 290*140*60 mm |
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Material | Metall |
|---|---|
| Typ | Tiefziehenteile |
| Vorlaufzeit für Werkzeuge | 10 Tage |
| Beschichtung | Email oder Porzellan, etc. |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Minimale Wandstärke | 00,8 mm |
|---|---|
| Stil | Karikatur-Spielzeug, VORBILDLICHER TOY |
| Abmessung | 290*140*60 mm |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |