| Kosten für Schimmelpilze | Kann kostenlos sein, wenn die Massenproduktion |
|---|---|
| Stückpreis | Zitiert Per See Die Zeichnung |
| Vorlaufzeit für Werkzeuge | 10 Tage |
| Präzision | Hohe Präzision |
| Oberfläche | Glatz, ohne Risse und Kratzer. |
| Material | Metall |
|---|---|
| Präzision | Hohe Präzision |
| Pulver | drinnen oder draußen |
| Versandmethode | Express, Luft, See |
| Größe | Als Produktzeichnung |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Toleranz | 0,1 mm |
| Beenden | Pulverbeschichtung |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
| Zeichnungsformat | IGS STP STL CTA MR3D |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
| Probe | 3d druckte |
| Präzision | Hohe Präzision |
|---|---|
| Oberfläche | Glatz, ohne Risse und Kratzer. |
| Typ | Tiefziehenteile |
| Größe | Als Produktzeichnung |
| Vorlaufzeit für Werkzeuge | 10 Tage |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
|---|---|
| Drucktechnik | FDM, SLA, SLS |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| Probe | 3d druckte |
| Material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU usw. |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Name | Metallblech mit Stempel |
| Größe | Anpassbar |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | Anpassbar |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Standards | ISO14001 |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | Gewohnheit |
| Gewicht | Leichtgewicht |