| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | angepasst |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Form | angepasst |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Dicke | 0.5 mm bis 10 mm |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Dicke | 0.5 mm bis 10 mm |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Fertig | Pulverbeschichtung |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Farbe | Anpassbar |
| Minimale Wandstärke | 00,8 mm |
|---|---|
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
| Stil | Karikatur-Spielzeug, VORBILDLICHER TOY |
| OEM und ODM | Unser Ingenieur kann Ihr Design überprüfen und besprechen. |
|---|---|
| Stärke | Individualisiert |
| Form | Rund, quadratisch, flach oder individuell |
| Material | Aluminium, Kupfer |
| Farbe | Silber, Schwarz, Blau, Holzfarbe, RAL-Pulverfarbe und so weiter |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber, Schwarz, Blau, Holzfarbe, RAL-Pulverfarbe und so weiter |
| Verwendung | Industrie |
| Länge | Individualisiert |
| Größe | Standardgröße oder angepasste Größe |
| Anwendung | Metallherstellung |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Bearbeitung | Stempel- und Biegemaschine |
| Material | Metall |
| Technologie | Bogen von Blech |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
|---|---|
| Material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU usw. |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
| Zeichnungsformat | IGS STP STL CTA MR3D |
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Toleranz | +/- 0.1mm |
|---|---|
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo |
| Formmaterial | Silikon |
| Genauigkeit | +/- 0,05 mm |
| Casting | Hochwertige Gussteile |