| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Größe | Anpassbar |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | Anpassbar |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Fertig | Pulverbeschichtung |
| Toleranz | 0.1 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Farbe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Farbe | Kundenspezifisch |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Name | Metallblech mit Stempel |
| Standards | ISO14001 |
| Größe | Gewohnheit |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Name | Metallblech mit Stempel |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Größe | Anpassbar |