| Oberflächenrauheit | Ra 0,8-3.2 |
|---|---|
| Anwendung | Präzisionsbearbeitung |
| Härte | HRC 40 bis 60 |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Plattierung, Lackierung usw. |
| Oberflächenbearbeitung | Polieren, Sandstrahlen, Bürsten |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | angepasst werden |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
|---|---|
| Unterstützungsstrukturen | Automatisch oder manuell |
| CNC-Bearbeitung | Keine CNC-Bearbeitung |
| Abmessung | 290*140*60 mm |
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Stil | Karikatur-Spielzeug, VORBILDLICHER TOY |
|---|---|
| Zeichnungsformat | IGS STP STL CTA MR3D |
| Herstellungsart | Drucken 3D |
| Drucktechnik | FDM, SLA, SLS |
| CNC-Bearbeitung | Keine CNC-Bearbeitung |
| Material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU usw. |
|---|---|
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
| CNC-Bearbeitung | Keine CNC-Bearbeitung |
| Herstellungsart | Drucken 3D |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
| Zeichnungsformat | IGS STP STL CTA MR3D |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
| Probe | 3d druckte |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Toleranz | 0,1 mm |
| Beenden | Pulverbeschichtung |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
|---|---|
| Drucktechnik | FDM, SLA, SLS |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| Probe | 3d druckte |
| Material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU usw. |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | Anpassbar |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Name | Metallblech mit Stempel |
| Größe | Anpassbar |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |