| Standards | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen. |
|---|---|
| Kosten für Schimmelpilze | Kann kostenlos sein, wenn die Massenproduktion |
| Material | Metall |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Pulver | drinnen oder draußen |
| Dienstleistung | OEM/ODM |
|---|---|
| Beenden Sie. | Als Anforderungen des Kunden |
| Numerische Steuerung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Zahlung | T/T |
| Software-Kompatibilität | CAD CAM |
| Pulver | drinnen oder draußen |
|---|---|
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Plattendicke | 0.5 bis 16 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Tiefziehenteile |
| Anwendung | Metallherstellung |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Bearbeitung | Stempel- und Biegemaschine |
| Material | Metall |
| Technologie | Bogen von Blech |
| Typ | Tiefziehenteile |
|---|---|
| Material | Metall |
| Vorlaufzeit für Werkzeuge | 10 Tage |
| Plattendicke | 0.5 bis 16 mm |
| Stückpreis | Zitiert Per See Die Zeichnung |
| Packaging Details | As the requirement of customer |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Ability | 1000000PCS/M |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Race |
| Verarbeitungsverfahren | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
|---|---|
| Größe des Panels | Custiomized |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Druckerei | Lasermarkierung |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Härte | HRC58-64, je nach Material |
| Qualitätskontrolle | Inspektionsbericht in voller Größe |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Größe des Panels | Custiomized |
| Qualitätskontrolle | Inspektionsbericht in voller Größe |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt, verfügbar |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Dienstleistungen | Kundengebundenes Soem, OEM/ODM/Customized/Design, Bearbeitungsservice cnc, zeichnendes Arbeiten ange |
| Farbe | Jede Farbe, schwarz, maßgeschneidert, silber/rot/schwarz/farbig |
| Anwendung | Industrieausrüstung,Medizinische Anwendungen,Automobil-/Medizinische/Landwirtschaftliche/Zug-/Ventil |
| Beenden Sie. | Anodisierung in Farbe, Kraftbeschichtung, Nickel, Schwarze Anodisierung, Warmdippverzinkt |