| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | angepasst |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Form | angepasst |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Dicke | 0.5 mm bis 10 mm |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Dicke | 0.5 mm bis 10 mm |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Name | Metallblech mit Stempel |
| Größe | Anpassbar |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | Standardgröße oder angepasste Größe |
|---|---|
| Länge | Individualisiert |
| Verpackung | Standard-Exportverpackung oder wie besprochen |
| Material | Aluminium, Kupfer |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Maschinen | CNC-Bearbeitungsmaschinen |
|---|---|
| Maßgeschneidert | Soem- u. ODM-Unterstützung |
| Anwendungsindustrie | Sensor |
| Form | Runder Abschnitt |
| Härte | HRC58-64, je nach Material |
| Warenzeichen | AS |
|---|---|
| Anwendungsindustrie | Sensor |
| Schlüsselwort | Drehmaschine CNC-Bearbeitungsteile Drehmaschine Cnc |
| Länge | maximale 5m |
| Teilename | Kerneinlage |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | 0,03 |
| Design-Software | AutoCAD |
| Lasermarkierung | |
| Beliebte Farbe | Schwarz/blau/dunkelgrau/orange/rot usw. |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik, Maschinen usw. |
|---|---|
| Design-Software | AutoCAD |
| Test und Inspektion | SGS-/CITIC-Überprüfungsbericht |
| Lasermarkierung | |
| Rauheit | Ra0,2 bis Ra3.2 |
| Form | Runder Abschnitt |
|---|---|
| Länge | maximale 5m |
| Anwendungsindustrie | Sensor |
| Anwendung | Hardware -Sprühgeräte |
| Maschinen | CNC-Bearbeitungsmaschinen |