| Herkunftsort | Dongguan, China (Festland) |
|---|---|
| Dienstleistung | OEM/ODM |
| Zahlung | T/T |
| Material | Edelstahl/Legierung/Aluminium |
| Numerische Steuerung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,8-3.2 |
|---|---|
| Anwendung | Präzisionsbearbeitung |
| Härte | HRC 40 bis 60 |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Plattierung, Lackierung usw. |
| Oberflächenbearbeitung | Polieren, Sandstrahlen, Bürsten |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | angepasst werden |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Name | Metallblech mit Stempel |
| Standards | ISO14001 |
| Größe | Gewohnheit |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Größe | Anpassbar |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | Anpassbar |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | Anpassbar |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Farbe | Kundenspezifisch |