| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
|---|---|
| Unterstützungsstrukturen | Automatisch oder manuell |
| CNC-Bearbeitung | Keine CNC-Bearbeitung |
| Abmessung | 290*140*60 mm |
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU usw. |
|---|---|
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
| CNC-Bearbeitung | Keine CNC-Bearbeitung |
| Herstellungsart | Drucken 3D |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
| Zeichnungsformat | IGS STP STL CTA MR3D |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
| Probe | 3d druckte |
| Abmessung | 300*100*40 mm |
|---|---|
| Toleranz | +/- 0.1mm |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo |
| Schimmelpilzleben | 25 bis 50 Schüsse |
| Casting | Hochwertige Gussteile |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Fertig | Pulverbeschichtung |
| Toleranz | 0.1 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Toleranz | 0,1 mm |
| Beenden | Pulverbeschichtung |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Farbe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Farbe | Kundenspezifisch |