| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Fadenstyp | Metrik, UNC, UNF, BSW, usw. |
| Funktion | Aluminium-CNC-Dienstleistung |
| Verarbeitung | CNC-Drehen, Bohren, Klopfen |
| Toleranz | 0,01 mm |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Fadenstyp | Metrik, UNC, UNF, BSW, usw. |
| Verarbeitung | CNC-Drehen, Bohren, Klopfen |
| Funktion | Aluminium-CNC-Dienstleistung |
| Standard | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Fadenstyp | Metrik, UNC, UNF, BSW, usw. |
|---|---|
| Funktion | Aluminium-CNC-Dienstleistung |
| Verarbeitung | CNC-Drehen, Bohren, Klopfen |
| Standard | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Funktion | Aluminium-CNC-Dienstleistung |
| Oberflächenbeschaffung | Polstern, Lacken, Anodieren usw. |
| Fadenstyp | Metrik, UNC, UNF, BSW, usw. |
| Verarbeitung | CNC-Drehen, Bohren, Klopfen |
| Oberflächenbeschaffung | Polstern, Lacken, Anodieren usw. |
|---|---|
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Fadenstyp | Metrik, UNC, UNF, BSW, usw. |
| Verarbeitung | CNC-Drehen, Bohren, Klopfen |
| Paket | Karton, Holzkoffer usw. |
| Funktion | Aluminium-CNC-Dienstleistung |
|---|---|
| Verarbeitung | CNC-Drehen, Bohren, Klopfen |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Qualitätskontrolle | 100 % kritische Dimensionsprüfung |
| Oberflächenbeschaffung | Polstern, Lacken, Anodieren usw. |
| Anwendung | Schönheitsprodukte,Automotive, Luftfahrt, Medizin, Elektronik, elektronische Zigaretten, |
|---|---|
| Das Logo | angepasst |
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
| Zolldienst | - Das ist nicht wahr. |
| Projekt | Soem-Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |
| Haupt-Prosess | CNC-Drehen/CNC-Fräsen etc |
| Name | CNC-Drehteile |
|---|---|
| Funktion | Aluminium-CNC-Dienstleistung |
| Material | Aluminium, Messing, Edelstahl, Kohlenstoffstahl usw. |
| Verarbeitung | CNC-Drehen, Bohren, Klopfen |
| Oberflächenbearbeitung | Polstern, Lacken, Anodieren usw. |
| Durchmesser | 20.3 mm oder nach Zeichnung |
|---|---|
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Schlüsselwort | Komponenten von cnc-Maschine |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |