| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Projekt | Soem-Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |
|---|---|
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
| Anwendung | Schönheitsprodukte,Automotive, Luftfahrt, Medizin, Elektronik, elektronische Zigaretten, |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
|---|---|
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Das Logo | Individualisiert |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
|---|---|
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Umgang mit | CNC-Drehwerk, CNC-Fräsen |
| Oberflächenrauheit | Ra3!2 |
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
| Haupt-Prosess | CNC-Drehen/CNC-Fräsen etc |
| Umgang mit | CNC-Drehwerk, CNC-Fräsen |
| Farbe | Jede Farbe, schwarz, maßgeschneidert, silber/rot/schwarz/farbig |
|---|---|
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Zeichnungs-Datei | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Originalprobe |
| Abmessung | Individualisiert |
| Zeichnendes Forma | PDF/DWG/IGS/STP/ usw. |
| Zeichnendes Forma | PDF/DWG/IGS/STP/ usw. |
|---|---|
| Farbe | Jede Farbe, schwarz, maßgeschneidert, silber/rot/schwarz/farbig |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung, Sandstrahlen, Malen |
| Verarbeitung | Schleifen, CNC-Drehen, Drahtschneiden, EDM |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Anwendung | Industrieanlagen |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung, Zinkbeschichtung usw. |
| Anpassung | Erhältlich |
| Merkmal | Korrosionsbeständigkeit, hart |
| Schlüsselwort | Metallmaschinen |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Projekt | Soem-Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |
| Typ der Turbine | Pelton-Wasserturbine |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |