| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
|---|---|
| Custom Service | OEM ODM |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Quality | 100% Inspection |
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
|---|---|
| Zolldienst | - Das ist nicht wahr. |
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
| Das Logo | Individualisiert |
| Umgang mit | CNC-Drehen, CNC-Fräsen |
| Bearbeitung | Bearbeitung, Fräsen, Klopfen, Schleifen |
|---|---|
| Verkehrsmittel | Als Anforderung des Kunden |
| Beenden Sie. | Als Anforderungen des Kunden |
| Herkunftsort | Dongguan, China (Festland) |
| Materialkompatibilität | Metall, Plastik, Holz |
| Verarbeitungsverfahren | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
|---|---|
| Größe des Panels | Custiomized |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Druckerei | Lasermarkierung |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver, Spray |
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver, Spray |
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Merkmal | Hochpräzision |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Härte | HRC58-64, je nach Material |
| Qualitätskontrolle | Inspektionsbericht in voller Größe |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Größe des Panels | Custiomized |
| Merkmal | Hochpräzision |
| Beenden Sie. | keine Schlagstelle und keine scharfe Kante |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Größe des Panels | Custiomized |
| Qualitätskontrolle | Inspektionsbericht in voller Größe |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt, verfügbar |