| Rauheit | Ra0,2 bis Ra3.2 |
|---|---|
| Design-Software | AutoCAD |
| Größe des Panels | Maßgeschneidert |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Verarbeitungsmethode | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
| Name | Sterben Gussteile |
|---|---|
| Oberfläche | Beschichtung, Elektrophorese usw. |
| Teilmaterial | Aluminium / Zink / Magnesiumlegierungsteile |
| Schimmelpilzhöhle | Einzelhöhle / Multi-Cavity-Form |
| Produkttyp | Bauteile für die Druckgießerei aus Aluminium |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | Ra3!2 |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Das Logo | Individualisiert |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Form | Runder Abschnitt |
|---|---|
| Länge | maximale 5m |
| Anwendungsindustrie | Sensor |
| Anwendung | Hardware -Sprühgeräte |
| Maschinen | CNC-Bearbeitungsmaschinen |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Fertig | Pulverbeschichtung |
| Toleranz | 0.1 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Minimale Wandstärke | 00,8 mm |
|---|---|
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
| Stil | Karikatur-Spielzeug, VORBILDLICHER TOY |
| Fabrikbesuch | Willkommen jederzeit. |
|---|---|
| Identifizierung | ISO SGS Rohs |
| Schlüsselwort | CNC-Drehteile |
| Inspektion | 100% kontrolliert |
| Schiffahrt | Durch Meer Express/By Air/By |
| Vorlaufzeit | 7-15 Tage |
|---|---|
| Inspektion | 100% kontrolliert |
| Bearbeitungsausrüstung | CNC-automatisches Leder |
| Das Logo | Kundenspezifischer Logo Available |
| Fabrikbesuch | Willkommen jederzeit. |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |
|---|---|
| Bearbeitungsausrüstung | CNC-automatisches Leder |
| Schiffahrt | Durch Meer Express/By Air/By |
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Inspektion | 100% kontrolliert |
| Stärke | Individualisiert |
|---|---|
| Typ | Rollos, Roller |
| Beenden Sie. | Anodisierung, Veredelung, Elektroplattierung, Polieren, Sandstrahlen, Pulverbeschichtung, Silberplat |
| Verwendung | Industrie |
| Material | Aluminium, Kupfer |