| Erzeugnis | Die Druckguss-Teile |
|---|---|
| Verarbeitung | Aluminium Druckguß |
| Verfahren | Aluminium stirbt Casting+machining |
| Schlüsselwort | Die Druckguss-Teile |
| Qualitätskontrolle | ISO 9001:2015 |
| Präzision | Hohe Präzision |
|---|---|
| Oberfläche | Glatz, ohne Risse und Kratzer. |
| Typ | Tiefziehenteile |
| Größe | Als Produktzeichnung |
| Vorlaufzeit für Werkzeuge | 10 Tage |
| Stil | Karikatur-Spielzeug, VORBILDLICHER TOY |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| CNC-Bearbeitung | Keine CNC-Bearbeitung |
| Unterstützungsstrukturen | Automatisch oder manuell |
| Material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU usw. |
| Standards | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen. |
|---|---|
| Kosten für Schimmelpilze | Kann kostenlos sein, wenn die Massenproduktion |
| Material | Metall |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Pulver | drinnen oder draußen |
| Schlüsselwort | Die Druckguss-Teile |
|---|---|
| Anwendung | Industrieausrüstung |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Verarbeitung | Aluminium Druckguß |
| Hohlraum | Multi Hohlraum |
| Toleranz | ±0,1 mm |
|---|---|
| Typ | Tiefziehenteile |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Stückpreis | Zitiert Per See Die Zeichnung |
| Material | Metall |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Toleranz | 0,1 mm |
| Beenden | Pulverbeschichtung |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Name | Sterben Gussteile |
|---|---|
| Material | Aluminium, Zink, Magnesium, etc. |
| Bearbeitungsmethode | Druckguss + Bearbeitung |
| Sekundäre Bearbeitung | Tippen, Mahlen, Schleifen |
| Software | CAD/CAM/CORELDRAW/PRO/E/UG/IGS/STP |
| Typ | Tiefziehenteile |
|---|---|
| Material | Metall |
| Vorlaufzeit für Werkzeuge | 10 Tage |
| Plattendicke | 0.5 bis 16 mm |
| Stückpreis | Zitiert Per See Die Zeichnung |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Größe | Anpassbar |