| Material | Metall |
|---|---|
| Präzision | Hohe Präzision |
| Pulver | drinnen oder draußen |
| Versandmethode | Express, Luft, See |
| Größe | Als Produktzeichnung |
| Name | Sterben Gussteile |
|---|---|
| Teilmaterial | Aluminium / Zink / Magnesiumlegierungsteile |
| Oberfläche | Beschichtung, Elektrophorese usw. |
| Design | Schimmeldesign |
| Anwendungen | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Qualitätssicherung | ISO/TS16949: 2009 |
|---|---|
| Verarbeitung | Aluminium -Sterben |
| Hohlraum | Mehrhöhlen |
| Art der Dienstleistung | Maßgeschneidert & OEM |
| Mikrobearbeitung | Ja, das ist es. |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | Anpassbar |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Name | Blech-Schweißen |
|---|---|
| Dienstleistungen | OEM-Produkte |
| Schweißen | MIG |
| Marke | Rasse |
| Standards | ISO14001 |
| Temperaturbeständigkeit | < 700°C |
|---|---|
| Wärmeabbau | Wirksam |
| Größe | Verschiedene Größen erhältlich |
| Material | Keramik, SiC, Al2O3, SiO2,Al4C3 |
| Warpage | ≤ 2‰ |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Name | Metallblech mit Stempel |
| Standards | ISO14001 |
| Größe | Gewohnheit |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Material | Keramik, SiC, Al2O3, SiO2,Al4C3 |
|---|---|
| Farbe | Grün, Schwarz, Weiß, Grau |
| Oberflächenrauheit | 0.3-08 Ähm |
| Isolierungs-Stärke | ≥15KV/mm |
| Betriebstemperatur | Bis zu 1000°C |
| Name | Sterben Gussteile |
|---|---|
| Design | Schimmeldesign |
| Oberfläche | Beschichtung, Elektrophorese usw. |
| Teilmaterial | Aluminium / Zink / Magnesiumlegierungsteile |
| Bearbeitungsausrüstung | Achse 3/4/5 |