| Wärmeleitfähigkeit | 9~180 MW/m.K. |
|---|---|
| Warpage | ≤ 2‰ |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Temperaturbeständigkeit | < 700°C |
| Mechanische Festigkeit | ≥3000 MPa |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Dicke | 0.5 mm bis 10 mm |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Fertig | Pulverbeschichtung |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Farbe | Anpassbar |
| Name | Sterben Gussteile |
|---|---|
| Farbe | Weiß, der freie Raum, rot, Unterstützung fertigen Sie besonders an |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Größe | Angepasst |
| Schimmelpilzhöhle | 2 Hohlraumform |
| Durchmesser | 20.3 mm oder nach Zeichnung |
|---|---|
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Schlüsselwort | Komponenten von cnc-Maschine |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
|---|---|
| Fabrikbesuch | Willkommen jederzeit. |
| Inspektion | 100% kontrolliert |
| Schlüsselwort | Komponenten von cnc-Maschine |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |
| Toleranz | 0.05mm~0.10mm |
|---|---|
| Aussehen | Schlank und nahtlos |
| Qualifikationsniveau | Es bedarf geschickter Schweißer |
| Art des Unternehmens | Fabrik, Hersteller |
| Größe | Zeichnungen des Kunden, angepasst, angepasst |
| Minimale Wandstärke | 00,8 mm |
|---|---|
| Stil | Karikatur-Spielzeug, VORBILDLICHER TOY |
| Abmessung | 290*140*60 mm |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |
|---|---|
| Schifffahrt | Mit dem Express/durch die Luft/durch das Meer |
| Identifizierung | ISO SGS Rohs |
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
| CNC-Drehteile | Schächte, Pins, Buschungen, Zahnräder usw. |
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
|---|---|
| Zolldienst | - Das ist nicht wahr. |
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
| Das Logo | Individualisiert |
| Umgang mit | CNC-Drehen, CNC-Fräsen |