| Anwendungsindustrie | Sensor |
|---|---|
| Anwendungen | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik |
| Länge | maximale 5m |
| Dicke | Maßgeschneidert |
| Maschinen | CNC-Bearbeitungsmaschinen |
| Typ der Turbine | Pelton-Wasserturbine |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Umgang mit | CNC-Drehwerk, CNC-Fräsen |
| Abmessung | Individuell, je nach Zeichnung des Kunden |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Typ der Turbine | Pelton-Wasserturbine |
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
| Projekt | Soem-Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |
| Umgang mit | CNC-Drehwerk, CNC-Fräsen |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Typ der Turbine | Pelton-Wasserturbine |
| Kundendienst | OEM und ODM |
| Oberflächenrauheit | Ra3!2 |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Projekt | Soem-Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |
|---|---|
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
| Anwendung | Schönheitsprodukte,Automotive, Luftfahrt, Medizin, Elektronik, elektronische Zigaretten, |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
|---|---|
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Das Logo | Individualisiert |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
| Haupt-Prosess | CNC-Drehen/CNC-Fräsen etc |
| Umgang mit | CNC-Drehwerk, CNC-Fräsen |