| Stil | Karikatur-Spielzeug, VORBILDLICHER TOY |
|---|---|
| Zeichnungsformat | IGS STP STL CTA MR3D |
| Herstellungsart | Drucken 3D |
| Drucktechnik | FDM, SLA, SLS |
| CNC-Bearbeitung | Keine CNC-Bearbeitung |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | angepasst werden |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Fertig | Pulverbeschichtung |
| Toleranz | 0.1 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Farbe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Standards | ISO14001 |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | Gewohnheit |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
|---|---|
| Drucktechnik | FDM, SLA, SLS |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| Probe | 3d druckte |
| Material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU usw. |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Name | Metallblech mit Stempel |
| Standards | ISO14001 |
| Größe | Gewohnheit |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Name | Metallblech mit Stempel |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Größe | Anpassbar |