| Grobheit | Ra0,2 bis Ra3.2 |
|---|---|
| Verarbeitungsverfahren | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
| Druckerei | Laser-Markierung |
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Test und Inspektion | SGS-/CITIC-Überprüfungsbericht |
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
|---|---|
| Entwurfssoftware | AutoCAD |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Größe des Panels | Custiomized |
| Druckerei | Laser-Markierung |
| Bearbeitung | Bearbeitung, Fräsen, Klopfen, Schleifen |
|---|---|
| Verkehrsmittel | Als Anforderung des Kunden |
| Beenden Sie. | Als Anforderungen des Kunden |
| Herkunftsort | Dongguan, China (Festland) |
| Materialkompatibilität | Metall, Plastik, Holz |
| Druckerei | Laser-Markierung |
|---|---|
| Entwurfssoftware | AutoCAD |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Populäre Farbe | Schwarz/blau/dunkelgrau/Orange/rotes usw. |
| Test und Inspektion | SGS-/CITIC-Überprüfungsbericht |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,8-3.2 |
|---|---|
| Anwendung | Präzisionsbearbeitung |
| Härte | HRC 40 bis 60 |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Plattierung, Lackierung usw. |
| Oberflächenbearbeitung | Polieren, Sandstrahlen, Bürsten |
| Herkunftsort | Dongguan, China (Festland) |
|---|---|
| Dienstleistung | OEM/ODM |
| Zahlung | T/T |
| Material | Edelstahl/Legierung/Aluminium |
| Numerische Steuerung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Zahlung | T/T |
|---|---|
| Material | Edelstahl/Legierung/Aluminium |
| Dienstleistung | OEM/ODM |
| Qualität | ISO-zertifiziert |
| Materialkompatibilität | Metall, Plastik, Holz |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
| Zeichnungsformat | IGS STP STL CTA MR3D |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
| Probe | 3d druckte |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
|---|---|
| Unterstützungsstrukturen | Automatisch oder manuell |
| CNC-Bearbeitung | Keine CNC-Bearbeitung |
| Abmessung | 290*140*60 mm |
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Abmessung | 300*100*40 mm |
|---|---|
| Toleranz | +/- 0.1mm |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo |
| Schimmelpilzleben | 25 bis 50 Schüsse |
| Casting | Hochwertige Gussteile |