| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Name | Metallblech mit Stempel |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Größe | Anpassbar |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Dicke | 0.5 mm bis 10 mm |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | angepasst werden |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Standards | ISO14001 |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | Gewohnheit |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Anwendung | Metallherstellung |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Bearbeitung | Stempel- und Biegemaschine |
| Material | Metall |
| Technologie | Bogen von Blech |
| Wärmebeständigkeit | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Material | Metall |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Verfahren | Stempeln |
| Material | Metall |
|---|---|
| Verfahren | Stempeln |
| Korrosionsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Stärke | 0.5 mm bis 10 mm |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Korrosionsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| OEM/ODM | - Ja, das ist es. |