| Form | Individualisiert |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Stärke | 0.5 mm bis 10 mm |
| Korrosionsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Toleranz | 0.05mm~0.10mm |
|---|---|
| Aussehen | Schlank und nahtlos |
| Qualifikationsniveau | Es bedarf geschickter Schweißer |
| Art des Unternehmens | Fabrik, Hersteller |
| Größe | Zeichnungen des Kunden, angepasst, angepasst |
| Qualifikationsniveau | Es bedarf geschickter Schweißer |
|---|---|
| Präzision | Hohe Präzision |
| Paket | Karton; Holzetui… |
| Standards | AISI und |
| Kosten | Kostenwirksam |
| Toleranz | 0.05mm~0.10mm |
|---|---|
| Stärke | Hoch |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Präzision | Hohe Präzision |
| Paket | Karton; Holzetui… |
| Auftrag on-line | Gestützt |
|---|---|
| Standards | AISI und |
| Verfahren | Schweißen |
| Qualifikationsniveau | Es bedarf geschickter Schweißer |
| Größe | Zeichnungen des Kunden, angepasst, angepasst |
| Stärke | Hängt von Ihren Produkten ab, |
|---|---|
| Qualifikationsniveau | Es bedarf geschickter Schweißer |
| Paket | Karton; Holzetui… |
| Auftrag on-line | Gestützt |
| Verfahren | Schweißen |
| Präzision | Hohe Präzision |
|---|---|
| Dienstleistung | Customisierte OEM |
| Toleranz | 0.05mm~0.10mm |
| Verfahren | Schweißen |
| Stärke | Hoch |
| Aussehen | Schlank und nahtlos |
|---|---|
| Qualifikationsniveau | Es bedarf geschickter Schweißer |
| Verfahren | Schweißen |
| Größe | Zeichnungen des Kunden, angepasst, angepasst |
| Paket | Karton; Holzetui… |
| Standards | AISI und |
|---|---|
| Dienstleistung | Customisierte OEM |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Stärke | Hängt von Ihren Produkten ab, |
| Stärke | Hoch |
| Gewicht | Leichtgewicht |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Größe | Individualisiert |
| OEM/ODM | - Ja, das ist es. |
| Haltbarkeit | Hoch |