| Verarbeitungsverfahren | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
|---|---|
| Populäre Farbe | Schwarz/blau/dunkelgrau/Orange/rotes usw. |
| Grobheit | Ra0,2 bis Ra3.2 |
| Druckerei | Laser-Markierung |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Hohlraum | Mehrhöhlen |
|---|---|
| Oberfläche | Als Kundennachfrage |
| Schlüsselwort | Sterben Gussteile |
| Verarbeitung | Aluminium -Sterben |
| Angewandt | Industrieausrüstung |
| Grobheit | Ra0,2 bis Ra3.2 |
|---|---|
| Verarbeitungsverfahren | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
| Druckerei | Laser-Markierung |
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Test und Inspektion | SGS-/CITIC-Überprüfungsbericht |
| Mikrobearbeitung | Ja, das ist es. |
|---|---|
| Software | CAD/CAM/CorelDraw/PRO/E/UG/IGS/STP |
| Raues Casting | Ra1,6-6,3 |
| OEM | Verfügbar |
| Art der Dienstleistung | Maßgeschneidert & OEM |
| Name | Die Druckguss-Teile |
|---|---|
| Material | Zink Aluminiummetall |
| Entwurf | Formentwurf |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Verfahren | Druckguss |
| Anwendung | Industrieausrüstung |
|---|---|
| Verarbeitung | Aluminium Druckguß |
| Verfahren | Aluminium stirbt Casting+machining |
| Art der Dienstleistung | Maßgeschneidert & OEM |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Mikrobearbeitung | Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verarbeitung | Aluminium -Sterben |
| Schlüsselwort | Sterben Gussteile |
| Oberfläche | Als Kundennachfrage |
| OEM | verfügbar |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver, Spray |
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Merkmal | Hochpräzision |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Qualitätskontrolle | Inspektionsbericht in voller Größe |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt, verfügbar |
| hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Größe des Panels | Custiomized |
| Merkmal | Hochpräzision |
| Beenden Sie. | keine Schlagstelle und keine scharfe Kante |