| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Name | Die Druckguss-Teile |
|---|---|
| Material | Zink Aluminiummetall |
| Entwurf | Formentwurf |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Verfahren | Druckguss |
| OEM und ODM | Unser Ingenieur kann Ihr Design überprüfen und besprechen. |
|---|---|
| Stärke | Individualisiert |
| Form | Rund, quadratisch, flach oder individuell |
| Material | Aluminium, Kupfer |
| Farbe | Silber, Schwarz, Blau, Holzfarbe, RAL-Pulverfarbe und so weiter |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber, Schwarz, Blau, Holzfarbe, RAL-Pulverfarbe und so weiter |
| Verwendung | Industrie |
| Länge | Individualisiert |
| Größe | Standardgröße oder angepasste Größe |
| Verarbeitung | Aluminium Druckguß |
|---|---|
| Mikrobearbeitung | Ja, das ist es. |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Verfahren | Aluminium stirbt Casting+machining |
| Anwendung | Industrieausrüstung |
| Präzision | Hohe Präzision |
|---|---|
| Pulver | drinnen oder draußen |
| Stückpreis | Zitiert Per See Die Zeichnung |
| Beschichtung | Email oder Porzellan, etc. |
| Versandmethode | Express, Luft, See |
| Toleranz | ±0,1 mm |
|---|---|
| Versandmethode | Express, Luft, See |
| Kosten für Schimmelpilze | Kann kostenlos sein, wenn die Massenproduktion |
| Typ | Tiefziehenteile |
| Oberfläche | Glatz, ohne Risse und Kratzer. |
| Typ | Tiefziehenteile |
|---|---|
| Material | Metall |
| Vorlaufzeit für Werkzeuge | 10 Tage |
| Plattendicke | 0.5 bis 16 mm |
| Stückpreis | Zitiert Per See Die Zeichnung |
| Anwendung | Präzisionsbearbeitung |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Polieren, Sandstrahlen, Bürsten |
| Gewicht | Individualisiert |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Farbe | Silbern, schwarz, rot, blau, etc. |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik, Maschinen usw. |
|---|---|
| Design-Software | AutoCAD |
| Lasermarkierung | |
| Verarbeitungsmethode | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |