| Größe | Als Produktzeichnung |
|---|---|
| Präzision | Hohe Präzision |
| Plattendicke | 0.5 bis 16 mm |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
|---|---|
| Material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU usw. |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
| Zeichnungsformat | IGS STP STL CTA MR3D |
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Kosten für Schimmelpilze | Kann kostenlos sein, wenn die Massenproduktion |
|---|---|
| Stückpreis | Zitiert Per See Die Zeichnung |
| Vorlaufzeit für Werkzeuge | 10 Tage |
| Präzision | Hohe Präzision |
| Oberfläche | Glatz, ohne Risse und Kratzer. |
| Präzision | Hohe Präzision |
|---|---|
| Oberfläche | Glatz, ohne Risse und Kratzer. |
| Typ | Tiefziehenteile |
| Größe | Als Produktzeichnung |
| Vorlaufzeit für Werkzeuge | 10 Tage |
| Material | Metall |
|---|---|
| Präzision | Hohe Präzision |
| Pulver | drinnen oder draußen |
| Versandmethode | Express, Luft, See |
| Größe | Als Produktzeichnung |
| Toleranz | +/- 0,005 mm |
|---|---|
| Anwendung | Präzisionsbearbeitung |
| Beschichtungsdicke | Individualisiert |
| Farbe | Silbern, schwarz, rot, blau, etc. |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Plattierung, Lackierung usw. |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Plattierung, Lackierung usw. |
|---|---|
| Farbe | Silbern, schwarz, rot, blau, etc. |
| Anwendung | Präzisionsbearbeitung |
| Beschichtungsdicke | Individualisiert |
| Abmessung | Individualisiert |
| Minimale Wandstärke | 00,8 mm |
|---|---|
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
| Stil | Karikatur-Spielzeug, VORBILDLICHER TOY |
| Anwendung | Metallherstellung |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Bearbeitung | Stempel- und Biegemaschine |
| Material | Metall |
| Technologie | Bogen von Blech |