| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Name | Metallblech mit Stempel |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Größe | Anpassbar |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | Anpassbar |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Dicke | 0.5 mm bis 10 mm |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Dicke | 0.5 mm bis 10 mm |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Fertig | Pulverbeschichtung |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Farbe | Anpassbar |
| Pulver | drinnen oder draußen |
|---|---|
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Plattendicke | 0.5 bis 16 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Tiefziehenteile |
| Minimale Wandstärke | 00,8 mm |
|---|---|
| Stil | Karikatur-Spielzeug, VORBILDLICHER TOY |
| Abmessung | 290*140*60 mm |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Stil | Karikatur-Spielzeug, VORBILDLICHER TOY |
|---|---|
| Zeichnungsformat | IGS STP STL CTA MR3D |
| Herstellungsart | Drucken 3D |
| Drucktechnik | FDM, SLA, SLS |
| CNC-Bearbeitung | Keine CNC-Bearbeitung |
| Toleranz | ±0,1 mm |
|---|---|
| Typ | Tiefziehenteile |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Stückpreis | Zitiert Per See Die Zeichnung |
| Material | Metall |