| Machining Type | CNC Machining |
|---|---|
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
| Zolldienst | - Das ist nicht wahr. |
| Projekt | Soem-Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |
| Haupt-Prosess | CNC-Drehen/CNC-Fräsen etc |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | Ra3!2 |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Das Logo | Individualisiert |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Identifizierung | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| Das Logo | Kundenspezifischer Logo Available |
| Bearbeitungsausrüstung | CNC-automatisches Leder |
| Schlüsselwort | CNC-Drehteile |
| CNC-Drehteile | Schächte, Pins, Buschungen, Zahnräder usw. |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |
|---|---|
| Bearbeitungsausrüstung | CNC-automatisches Leder |
| Schiffahrt | Durch Meer Express/By Air/By |
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Inspektion | 100% kontrolliert |
| Durchmesser | 20.3 mm oder nach Zeichnung |
|---|---|
| Das Logo | Kundenspezifischer Logo Available |
| Schlüsselwort | Komponenten von cnc-Maschine |
| Fabrikbesuch | Willkommen jederzeit. |
| Bearbeitungsausrüstung | CNC-automatisches Leder |
| Durchmesser | 20.3 mm oder nach Zeichnung |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7-15 Tage |
| Inspektion | 100% kontrolliert |
| Bearbeitungsausrüstung | CNC-automatisches Leder |
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
|---|---|
| Fabrikbesuch | Willkommen jederzeit. |
| Inspektion | 100% kontrolliert |
| Schlüsselwort | Komponenten von cnc-Maschine |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |
| Umgang mit | CNC-Drehwerk, CNC-Fräsen |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Typ der Turbine | Pelton-Wasserturbine |
| Kundendienst | OEM und ODM |
| Oberflächenrauheit | Ra3!2 |
| Bearbeitungsausrüstung | Fräsbearbeitung |
|---|---|
| Haupt-Prosess | CNC-Drehen/CNC-Fräsen etc |
| Oberflächenrauheit | Ra3!2 |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |