| Toleranz | ±0,1 mm |
|---|---|
| Versandmethode | Express, Luft, See |
| Kosten für Schimmelpilze | Kann kostenlos sein, wenn die Massenproduktion |
| Typ | Tiefziehenteile |
| Oberfläche | Glatz, ohne Risse und Kratzer. |
| Typ | Tiefziehenteile |
|---|---|
| Material | Metall |
| Vorlaufzeit für Werkzeuge | 10 Tage |
| Plattendicke | 0.5 bis 16 mm |
| Stückpreis | Zitiert Per See Die Zeichnung |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | angepasst werden |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Fertig | Pulverbeschichtung |
| Toleranz | 0.1 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,8-3.2 |
|---|---|
| Anwendung | Präzisionsbearbeitung |
| Härte | HRC 40 bis 60 |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Plattierung, Lackierung usw. |
| Oberflächenbearbeitung | Polieren, Sandstrahlen, Bürsten |
| Casting | Hochwertige Gussteile |
|---|---|
| Schimmelpilzleben | 25 bis 50 Schüsse |
| Oberflächenbehandlung | Polstern, Lacken, Beschichten, Seidenlack |
| Artikel | Vakuumcasting-schneller Prototyp |
| Vorlaufzeit | 1-2 Wochen |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
| Zeichnungsformat | IGS STP STL CTA MR3D |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
| Probe | 3d druckte |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Farbe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |