| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Plattierung, Lackierung usw. |
|---|---|
| Farbe | Silbern, schwarz, rot, blau, etc. |
| Anwendung | Präzisionsbearbeitung |
| Beschichtungsdicke | Individualisiert |
| Abmessung | Individualisiert |
| Abmessung | Individualisiert |
|---|---|
| Beschichtungsdicke | Individualisiert |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Verpackung | Individualisiert |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,8-3.2 |
| OEM und ODM | Unser Ingenieur kann Ihr Design überprüfen und besprechen. |
|---|---|
| Stärke | Individualisiert |
| Form | Rund, quadratisch, flach oder individuell |
| Material | Aluminium, Kupfer |
| Farbe | Silber, Schwarz, Blau, Holzfarbe, RAL-Pulverfarbe und so weiter |
| Verarbeitung | Aluminium Druckguß |
|---|---|
| Mikrobearbeitung | Ja, das ist es. |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Verfahren | Aluminium stirbt Casting+machining |
| Anwendung | Industrieausrüstung |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
|---|---|
| Material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU usw. |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
| Zeichnungsformat | IGS STP STL CTA MR3D |
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Lieferung | Weltweite Lieferung |
|---|---|
| Abmessung | 300*100*40 mm |
| Casting | Hochwertige Gussteile |
| Formmaterial | Silikon |
| Genauigkeit | +/- 0,05 mm |
| Toleranz | +/- 0.1mm |
|---|---|
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo |
| Formmaterial | Silikon |
| Genauigkeit | +/- 0,05 mm |
| Casting | Hochwertige Gussteile |
| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| Schiffsmethode | Durch Eil auf dem Luftweg, durch Meer |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |